Новости

Минздрав приказал врачам позаботиться о финальной игре Лиги Европы UEFA

© Photo : The Ministry of Health of the Republic of AzerbaijanЗдание Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики
Здание Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министр здравоохранения Октай Ширалиев поручил врачам дежурить на стадионе во время финальной игры Лиги Европы UEFA и осмотреть отели, где остановятся зарубежные делегации.

БАКУ, 11 мар — Sputnik. Приказ создать Организационный комитет в связи с финальной игрой Лиги Европы УЕФА, которая пройдет в Баку в мае текущего года, подписал министр здравоохранения АР Октай Ширалиев.

Бакинский олимпийский стадион - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА принимает заявки на билеты финала Лиги Европы в Баку

Министр поручил организовать дежурства бригад скорой помощи на территории Бакинского олимпийского стадиона, где будет проходить игра, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минздрава АР.

Врачи при необходимости окажут помощь не только игрокам, но и зрителям. Возможных пациентов будут госпитализировать в Бакинский клинический медицинский центр. В то же время Ширалиев уполномочил Республиканский центр гигиены и эпидемиологии проконтролировать соблюдение санитарно-гигиенических норм в отелях и ресторанах, где остановятся зарубежные делегации.

С каким "материалом" Юрчевич сотворит чудо - азербайджанские футбольные эксперты >>

Финальный матч Лиги Европы УЕФА пройдет на бакинском стадионе Олимпийский 29 мая текущего года.

Лента новостей
0