Новости

Губерниев довел до слез Бузову: при чем тут коньяк и футбол

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова, фото из архива
Певица Ольга Бузова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.06.2021
Подписаться
Онлайн-диалог известного комментатора с популярной певицей и актрисой закончился истерикой последней, но вскоре ситуация разрешилась.

БАКУ, 14 июн — Sputnik. Актриса, певица и участница фестиваля "Жара" Ольга Бузова устроила истерику в прямом эфире Матч-ТВ. Приглашенную в эфир морально поддержать российскую футбольную команду, крупно проигравшую бельгийцам, Бузову вывел из себя телекомментатор Дмитрий Губерниев.

Главное - не отчаиваться

Причиной послужили некоторые фразы Бузовой, носившие двусмысленный характер.

Сначала Бузова эмоционально призвала футболистов не отчаиваться после поражения и не обращать внимания на грубую критику. Она сказала, что хорошо знает мир футбола, в том числе потому, что несколько лет была замужем за футболистом. А затем призвала футболистов брать пример с нее самой: "Я пою так, как будто меня никто не слышит".

Вспомнила Бузова и свой театральный дебют на сцене МХАТ имени Горького и сказала, что не надо ничего бояться.

В какой-то момент к эфиру подключился Губерниев, который вступил в онлайн-диалог с Бузовой. Проблемы начались после того, как он попросил Бузову прямо ответить на вопрос: "Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам?".

Бузову этот вопрос вывел из себя и она расплакалась. "Вы меня столько лет оскорбляете, какой вы мужчина?!, - заявила она своему собеседнику.

Эфир прервался на паузу, после чего Бузова взяла себя в руки и успокоилась, пожелав футболистам сборной России не отчаиваться.

Обидный диалог

Здесь нельзя не вспомнить прекрасный диалог из "Малыш и Карлсон", который фактически дословно процитировал Губерниев и который, судя по всему, не знала Бузова.

— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.

— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?

У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.

— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Держалась стойко

Позже в своем телеграм-канале Губерниев объяснил, что не хотел обидеть Бузову. И даже извинился перед ней.

"Если обидел, Оля, извините!!! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели!!! Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом!!! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра!!! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира!!! Оля Бузова, не обижайтесь и спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр!!! В эфире держалась стойко , молодец!!!" - говорится в его публикации.

Идеальный перфоманс

Прокомментировал ситуацию и известный спортивный комментатор Василий Конов. По его мнению, эфир Бузовой на Матч ТВ - это идеальный перформанс.

"Лучшее, что можно только придумать. Слезы, эмоции, вот это всё, искреннее про зассали перед Бельгией и шпилька в адрес Киркорова с обидкой на Даву. Бузова, однозначно, медиаперсона номер 1 в России. Белая зависть, Илья, тебе дико повезло ;)) как и Матчу в целом. Пришлите эфир целиком, я выложу", - написал он в своём тг-канале.

Мир спорта суров

Не осталось в стороне и руководство канала "Матч-ТВ", отметив, что мир спорта суров и мужчины, работающие на спортивном телевидении, тоже суровы, порой относясь к женским слабостям с неоправданной жесткостью.

Тот факт что, что Бузова довела эфир до конца и произнесла простые, но очень проникновенные слова о сборной РФ— жест, который должен попасть в самое сердце и игроков, и болельщиков, считают на телеканале.

Самое интересное ищите в нашем канале на Яндекс.Дзен, а самое важное - на нашем канале в Telegram

Читайте также:

Лента новостей
0