Новости

Экс-участник группы HammAli&Navai помог продавщицам цветов

© Photo : Instagram / hammaliАзербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Известный исполнитель Наваи Бакиров раздал деньги женщинам, продающим букеты, и попросил подписчиков покупать у них цветы.

БАКУ, 6 июл — Sputnik. Экс-участник дуэта HammAli&Navai Наваи Бакиров помог пожилым продавщицам цветов, напрямую и косвенно.

Инцидент произошел в Казани, куда певец недавно прилетел на гастроли. Известно о широком жесте Бакирова стало после того, как в соцсети попал ролик, на котором видно, что певец раздает деньги продавщицам цветов. Автором видео стал один из фанатов.

Певец также поделился постом на своей странице в соцсети и написал: "Мне стыдно, что я это показываю, покупайте у них цветы, пожалуйста".

К слову, певец давно известен своими добрыми делами. Он не только помогает нуждающимся, но и часто присоединяется к выступлениям уличных музыкантов в Москве, чтобы помочь им больше заработать.

Исполнители Александр Алиев и Наваи Бакиров объявили о распаде своего дуэта HammAli&Navai после четырех лет сотрудничества. Исполнители вместе пели с 2017 года и добились больших успехов. Их первым хитом является песня "Ты моя химия". Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров. Несмотря на распад группы, они продолжают петь вместе. Их новые песни "Птичка" и "У окна" занимают первые места в российских музыкальных чартах.

Читайте также:

Лента новостей
0