Всей семьей: идеи для постновогоднего отдыха

© Photo : UnsplashВсей семьей: идеи для постновогоднего отдыха
Всей семьей: идеи для постновогоднего отдыха  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Салаты уже давно доедены, шампанское выпито, но атмосферу праздника отпускать все никак не хочется? Тогда мы знаем, что надо сделать, чтобы продолжить радоваться

Наесться попкорна в кинотеатре в Flame Towers

Заодно прогуляться по солнечному центру города, в очередной раз закинуть голову и пробежаться взглядом по главным бакинским небоскребам, а потом зайти внутрь и посмотреть что-нибудь воодушевляющее в IMAX. Сейчас, например, всей семьей можно сходить на последнюю часть (без ложных дифирамбов) великой франшизы «Звездные войны». Только представьте: вы начинали смотреть их еще подростками в 90-е, а теперь следите за межгалактическими сражениями уже со своими детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Park Cinema (@parkcinema)

Развлечься в Megafun

Торговые центры – настоящее райское местечко для всей семьи: женская половина расслабляется в салонах красоты, дети наконец высвобождают энергию в секции аттракционов или на катке, а мужская половина семьи пусть развлекается в боулинге или караоке. Место встречи после такого разностороннего отдыха менять не стоит – идеально подойдет один из локальных ресторанов Megafun с едой на любой вкус и кошелек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megafun (@megafun_baku)

Попробовать сделать сальто в комплексе Batut Arena

Если вам хочется чего-то уж совсем особенно активного и оригинального, то и тут у нас есть для вас отличное предложение – батут! Идеальный спорт средней степени экстремальности и подготовки. Мы считаем, что батуты – это вообще новое слово в семейном отдыхе. Те, кто не хочет прыгать сам, может постоять рядом и даже так все равно подзарядиться энергией. Уж больно заразительно кувыркаются на них дети и подростки! Если подходить к вопросу серьезно, то можно приходить и прыгать со смыслом – батуты позволяют задействовать все группы мышц и справляются с физподготовкой ничуть не хуже занятий в фитнес-зале. А после веселых или серьезных упражнений можно неспешно прогуляться по Парку офицеров или посидеть в местном уютном кафе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BatutArena (@batutarenabaku)

Лента новостей
0