Новости

Несрин Джавадзаде вернулась к бывшему возлюбленному

© Photo : Instagram / gokhan_alkanАктриса Несрин Джавадзаде с турецким актерем Гекханом Алканом
Актриса Несрин Джавадзаде с турецким актерем Гекханом Алканом - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.07.2021
Подписаться
После съемок в новом проекте актер Гекхан Алкан решил вернуть свою бывшую возлюбленную, которая рассталась с ним некоторое время назад.

БАКУ, 9 июл — Sputnik. Актриса Несрин Джавадзаде простила своего экс-возлюбленного - турецкого актера Гекхана Алкана.

Пара познакомилась во время съемок сериала Yasak elma. Гекхан не раз признавался в своих интервью, что у него серьезные намерения в отношении Несрин и даже знакомил ее со своими родителями. Однако, спустя несколько месяцев отношений актриса решила расстаться с ним. Она удалила в Instagram все совместные фотографии с возлюбленным.

Предположительно причиной их расставания стал новый проект Алкана. Актеру пришлось временно переехать в турецкий город Газиантеп, чтобы принять участие в съемках сериала Kalp yarası ("Рана в сердце"). После возвращения в Стамбул Гекхан вновь решил завоевать сердце Несрин. Он стал посылать ей подарки и признавался в любви во время своих интервью. После очередного букета роз Несрин все-таки простила Гекхана.

Факты о Несрин

Несрин Джавадзаде — внучка азербайджанского академика Мирмамеда Джавадзаде. Она родилась в Баку, а после переехала вместе с семьей в Стамбул. У нее с детства был интерес к кинематографу. В юном возрасте сняла пять короткометражных фильмов, которые демонстрировались на многих международных фестивалях. Обучалась на факультете "Кино и телевидение" Университета Мармара.

Впервые она появилась на экранах в телевизионном сериале Yersiz yurtsuz ("Бездомные"), после чего режиссер данного проекта Джемал Шан снял актрису в картине Dilber'in sekiz günü ("Восемь дней Дильбара"). За эту роль Несрин получила награду "Лучшая женская роль" на трех турецких кинофестивалях – в Эрзуруме, Бурсе и Анкаре и специальный приз от гильдии турецких кинокритиков.

За роль в фильме режиссера Хасана Толги Пулата Güzel günler göreceğiz ("Лучшие дни впереди") Джавадзаде была удостоена престижной турецкой кинопремии "Золотой апельсин" в номинации "Лучшая женская роль второго плана", став знаковой фигурой современного турецкого интеллектуального кино.

Она также снялась в американском сериале "Легенды" с Шоном Бином. Большую популярность в Турции ей принес сериал "Запретный плод". После участия в этом проекте на нее посыпалось огромное количество предложений.

Читайте также:

Лента новостей
0