Новости

Несрин Джавадзаде подтвердила роман с турецким актером

© Photo : Instagram / yasakelmafoxАзербайджанская актриса Несрин Джавадзаде встречается с известным турецким актером Гёкханом Алканом
Азербайджанская актриса Несрин Джавадзаде встречается с известным турецким актером Гёкханом Алканом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Возлюбленным Несрин Джавадзаде оказался один из востребованных актеров Турции Гекхан Алкан, который был задействован во многих сериалах и фильмах.

БАКУ, 11 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская актриса Несрин Джавадзаде встречается с известным турецким актером Гекханом Алканом, с которым вместе снимается в сериале Yasak elma ("Запретный плод"), сообщает Sputnik Азербайджан. По слухам, пара собирается пожениться.

На своей странице в социальной сети Instagram актриса поделилась трогательной фотографией с Алканом. Ранее турецкий актер подтвердил турецким СМИ слухи об отношениях с Джавадзаде.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by nesrin cavadzade (@nesrin.cavadzade) on

Артисты познакомилась во время съемок сериала "Запретный плод". По слухам, влюбленные планируют пожениться, но официальных заявлений по этому поводу пока не было.

Несрин Джавадзаде — внучка азербайджанского академика Мирмамеда Джавадзаде. Она снималась во многих турецких фильмах и сериалах. За свою роль в картинах "Лучшие дни впереди" и "Кузу" была дважды удостоена престижной турецкой кинопремии "Золотой апельсин" в номинациях "Лучшая женская роль второго плана" и "Лучшая женская роль".

Гекхан Алкан входит в число самых востребованных турецких актеров. Снимался в таких картинах, как "Сердцебиение", "Любит не любит", "Семья моего мужа" и во многих других.

Лента новостей
0