Новости

Араз Агаларов рассказал, что будет с его миллиардным наследством

© Sputnik / Grigoriy Syisoev / Перейти в фотобанкПрезидент Crocus Group Араз Агаларов, фото из архива
Президент Crocus Group Араз Агаларов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Известный российский бизнесмен азербайджанского происхождения собирается уменьшить свою долговую нагрузку, чтобы его детям было проще справляться с трудностями.

БАКУ, 29 апр — Sputnik. Российский предприниматель азербайджанского происхождения, президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов рассказал, что не собирается делить свое наследство между дочерью и сыном, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ.

Эмин Агаларов с известной ведущей Юлией Барановской - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Российские СМИ приписывают Эмину роман с известной ведущей

Сейчас компания бизнесмена должна "Сбербанку" России 120 миллионов рублей (больше 2,5 миллиона манатов). Бизнесмен намерен снизить свою долговую нагрузку, чтобы его сыну – народному артисту Азербайджана Эмину Агаларову и дочери Шейле, проживающей в Америке, в будущем было проще справляться с трудностями.

Агаларов отметил, что у него всего два наследника и делить между ними наследство он не собирается. У его детей прекрасные отношения, поэтому бизнесмен уверен, что они сами легко смогут все поделить.

Араз Агаларов в 2017 году занял 51-е место в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России". Является обладателем Ордена Почета, медали "Прогресс", премий The MICAM Awards, Donald Trump Diamond Excellence Award и многих других.

Лента новостей
0