Новости

Экс-возлюбленная Джареда Лето доверилась известному бакинцу

© Instagram / valerykaufmanБывшая девушка американского певца и актера Джареда Лето – российская модель Валерия Кауфман
Бывшая девушка американского певца и актера Джареда Лето – российская модель Валерия Кауфман - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Валерия Кауфман предстала в разных образах в новой фотосессии, съемки которой прошли на Мальдивах с участием команды российского издания.

БАКУ, 13 дек — Sputnik. Бывшая возлюбленная американского певца и актера Джареда Лето – российская модель Валерия Кауфман доверила свой образ для январского номера российской версии журнала Elle звездному стилисту, бакинцу Вадиму Галаганову, сообщает Sputnik Азербайджан.

Роликом со съемок стилист поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Что объединило известного бакинца и жену Венсана Касселя >>

Фотосессия, в которой Кауфман предстала в разных образах, проходила на Мальдивах в течение трех дней.

Валерия Кауфман начала карьеру в 2015 году. В различное время принимала участие в показах Alberta Ferretti, Alexander Wang, Alexandre Vauthier, Balmain, Blumarine, Chanel, Christian Dior, Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana и других брендов.

Иностранцы раскритиковали известного бакинца за пропаганду откровенности >>

По итогам 2015 года входит в список "Топ-50 лучших моделей мира" по версии сайта Models.com. Долгое время встречалась с актером Джаредом Лето. Пара рассталась в 2018 году.

Галаганов, родившийся и выросший в столице Азербайджана, долгое время был редактором журнала GQ Russia и работал со многими всемирно известными звездами. Также стилист на днях выступил в качестве актера, снявшись в клипе российской звезды Юлианы Карауловой "Не верю".

Лента новостей
0