Новости

Синоптики рассказали о погоде на пятницу

© Sputnik / Anar MustafayevBakıda buludlu hava
Bakıda buludlu hava - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в столице и регионах не ожидается, местами прогнозируется туман, температура воздуха в некоторых районах повысится до 22 градусов.

БАКУ, 7 ноя — Sputnik. В пятницу, 8 ноября, в Азербайджане сохранится теплая умеренная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Как азербайджанец создал цитрусовый рай в Мингячевире - Sputnik Азербайджан
Видео
Как азербайджанец создал цитрусовый рай в Мингячевире

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром местами возможен слабый туман, ветер юго-западный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 10-13, днем - от 17 до 21 градуса тепла. В Баку ночью 10-12, днем - 19-21 градус выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 65-75%, днем - 40-50%.

В регионах Азербайджана день также пройдет без осадков, ночью и утром местами туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 17-22 градуса выше нуля, в горах ночью от 2 до 7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12-17 градусов.

Синоптики прогнозируют 8 ноября на Абшероне близкий к норме температурный режим и слабое колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0