Новости

Звезда сериала "Семейство Кардашьян" предстала на "Оскаре" в наряде азербайджанца

© Charles Sykes/Invision/APЗвезда сериала "Семейство Кардашьян", американская актриса и модель Лала Кент
Звезда сериала Семейство Кардашьян, американская актриса и модель Лала Кент - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Американская актриса выбрала для вечеринки кинопремии "Оскар" платье из новой коллекции азербайджанского дизайнера, создателя бренда Affair.

БАКУ, 28 фев — Sputnik. Звезда сериала "Семейство Кардашьян", американская актриса и модель Лала Кент предстала на вечеринке кинопремии "Оскар -2019" в наряде, созданном азербайджанским дизайнером Руфатом Исмаилом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от By Rufat İsmayil (@afffair.fff)

Фотография актрисы в наряде, созданном Исмаилом, опубликована на официальной странице бренда модельера в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Руфат Исмаил представил свою новую коллекцию The Butterfly Efffect (Эффект бабочки) - Sputnik Азербайджан
"Эффект бабочки" азербайджанского дизайнера произвел фурор в Нью-Йорке

Кент для главной вечеринки года выбрала черное короткое платье из новой коллекции Исмаила The Butterfly Efffect ("Эффект бабочки"), которая на днях была представлена в Нью-Йорке в рамках Недели моды.

Лала Кент снялась в таких картинах, как "Воины дракона", "Сообщество", "Один выстрел", "Семейство Кардашьян", "Делец: Искусство ведения переговоров" и во многих других.

Руфат Исмаил, создатель бренда Affair, живет и работает за пределами Азербайджана. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции".

Наряды Исмаила выбирают мировые звезды, такие как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Аврил Лавин и многие другие.

Лента новостей
0