Новости

Погода в выходные в Азербайджане огорчит любителей активного отдыха

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс Flame Towers в Баку
Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По всей территории республики ожидаются дожди, в горных областях выпадет снег, при этом в воскресенье осадки постепенно прекратятся.

БАКУ, 15 фев — Sputnik. В выходные дни погода заметно огорчит любителей отдыха на природе, по всей республики ожидаются дожди и снег, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Президент выделил тридцать миллионов манатов Сальяну и Сабирабаду >>

На территории Большого и Малого Кавказа в выходные ожидаются осадки, в горах выпадет снег. В воскресенье осадки постепенно прекратятся. Местами будет туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха в предгорных районах составит от пяти до девяти, а в горах - от нуля до трех градусов тепла.

Корь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Выросло число заболевших корью в Азербайджане

В Лянкяран-Астаринском регионе также ожидаются дожди, в горах прогнозируется снег. В воскресенье осадки постепенно прекратятся. Ветер северо-восточный, умеренный. Максимальная температура воздуха составит от пяти до восьми, в горных районах - от нуля до трех градусов тепла.

В Аранской низменности в выходные также пойдет дождь, местами ожидаются ливни. В воскресенье осадки постепенно прекратятся. Ветер северо-западный, умеренный. Максимальная температура воздуха составит 6-9 градусов тепла.

Ведущий вокалист Maroon 5 Адам Левин выступает во время перерывов шоу Super Bowl LIII между «Патриотами Новой Англии» и «Лос-Анджелес Рэмс» на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте, штат Джорджия, 3 февраля 2019 года - Sputnik Азербайджан
Хит группы Maroon 5 прозвучал на азербайджанский лад

В Нахчыванской АР ожидаются дожди и снег. Днем в воскресенье осадки прекратятся, ветер западный, умеренный. Максимальная температура воздуха - от 7 до 12 градусов тепла.

К сведению жителей и гостей столицы: в Баку также ожидаются дожди, местами пройдут ливни. Однако в воскресенье, 17 февраля, осадки постепенно прекратятся. Будет дуть умеренный, северо-западный ветер. Максимальная температура воздуха составит пять-семь градусов тепла.

Лента новостей
0