Новости

Объявился "внебрачный сын" принца Чарльза и Камиллы

© AP Photo / Frank AugsteinПринц Великобритании Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская
Принц Великобритании Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Житель Австралии заявил, что на самом деле является сыном принца из британской королевской семьи и был отдан на усыновление.

БАКУ, 7 фев — Sputnik. У принца Чарльза и его жены Камиллы Паркер-Боулз объявился "внебрачный сын" - житель Австралии, 52-летний Саймон Доранте-Дэй, сообщает Mail.ru.

После смерти отца появилась внебрачная дочь - конфликт может оставить врача без крыши >>

Мужчина появился на свет пятого апреля 1966 года в маленьком городке графства Гемпшир, когда его родители были любовниками, утверждает Доранте-Дэй. По его словам, когда ему было 18 месяцев, родители решили отдать его на усыновление семье, которая работала на королеву Елизавету II и принца Филиппа. Тайну о его настоящем отце и матери раскрыла мужчине его бабушка.

Хорошее дело браком не назовут, или Почему мужчины боятся загса? >>

Несмотря на утверждение Доранте-Дэя, в его свидетельстве о рождении указаны имена других биологических родителей. Но, по словам мужчины, это поддельные документы. В качестве доказательства он представил свою фотографию в юности, на которой между ним и сыном Камиллы Томом Паркером Боулзом, родившемся в 1974 году в первом браке герцогини Корнульской, есть некоторое сходство.

"Думаю, Диана (Спенсер - ред.) знала о моем существовании, только не смогла предать огласке этот факт, так как погибла в автокатастрофе. В те времена ходили много слухов о королевской семьей и один из них касалась меня", - отметил Доранте-Дэй.

Известно, что Чарльз и Камилла встретились в 1970, но в 1973 году она вышла замуж Эндрю Паркера-Боулза, а принц в 1981 году женился на Диане Спенсер. В 1996 году Чарльз развелся и в 2005 году женился на Камилле. По официальным данным, у пары нет совместных детей.

Политики, "вляпавшиеся" в громкие секс-скандалы >>

У принца Чарльза двое сыновей от первого брака - 36-летний принц Уильям и 34-летний принц Гарри.

Лента новостей
0