Новости

Должностные лица в Тертере попали в аварию и лишились работы

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкСела Талыш и Суговушан в Тертерском районе Азербайджана
Села Талыш и Суговушан в Тертерском районе Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Увольнение коснулось четверых сотрудников исполнительной власти района, на минувшей неделе попавших в ДТП на освобожденных от оккупации территориях.

БАКУ, 1 мар — Sputnik. Исполнительная власть (ИВ) Тертерского района уволила с занимаемых должностей некоторых сотрудников местных представительств, попавших на днях в дорожно-транспортное происшествие на территории района, сообщает Report в понедельник.

Здание министерства внутренних дел Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.02.2021
Наказали, но не уволили - МВД Азербайджана отреагировало на публикации в соцсетях

По приказу главы ИВ района Мустагима Мамедова отстранены от должностей представители ИВ в административном сельском округе Талыш Анар Исмаилов, административном сельском округе Агабекъялы Орхан Агаев, старший консультант-главбух административного сельского округа Джанъятаг Ниджат Гулиев и старший консультант-главбух административного сельского округа Чайлы Гёюш Мурадов.

Автомобильная авария была зарегистрирована на автодороге Суговушан-Талыш, на освобожденных от оккупации территориях. Автомобиль, за рулем которого находился Исмаилов, из-за плохой видимости потерял управление и скатился с дороги. В результате водитель, а также Гулиев, Агаев, Мурадов и некто Джахид Гулиев получили различные травмы.

Все пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Тертера, однако позже последний из-за тяжелого состояния был доставлен в Баку для проведения хирургической операции.

По факту в Тертерской районной полиции проводится расследование.

Лента новостей
0