Новости

Странный "юбилей": вор-карманник в Баку попался после сороковой кражи

© Depositphotos.com / InnovatedcapturesМужчина в капюшоне прячется в тени улицы
Мужчина в капюшоне прячется в тени улицы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
За полтора месяца ранее судимый карманник умудрился обокрасть пассажиров на трех автобусных маршрутах. Выясняется его причастность к аналогичным преступлениям по всему Баку.

БАКУ, 19 фев — Sputnik. Гроза пассажиров общественного транспорта попался полиции в Баку после сороковой совершенной кражи, сообщает Sputnik Азербайджан в среду, 19 февраля.

Полиция Хатаинского района столицы смогла задержать ранее судимого Фарида Керимова, орудовавшего в автобусах на внутригородских маршрутах номер 81,12 и 46 в часы пик.

© AR Ministry of Internal AffairsФарид Керимов
Странный юбилей: вор-карманник в Баку попался после сороковой кражи - Sputnik Азербайджан
Фарид Керимов

Как признался сам задержанный, с начала текущего года до момента задержания он успел обокрасть 40 пассажиров на указанных автобусных линиях. Злоумышленник не гнушался ни деньгами, ни телефонами, ни другими ценными предметами, выуженными из карманов своих жертв, сообщает полиция.

В связи с указанными случаями в отношении Керимова возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР.

В Шеки 19-летний вор совершил крупную кражу >>

Правоохранительные органы выясняют причастность задержанного к аналогичным преступлениям в других районах Баку и просят пострадавших от действий Керимова обратиться в полицию по "горячей линии" или же в местные полицейские отделения.

Лента новостей
0