Новости

В Шеки 19-летний вор совершил крупную кражу

© Depositphotos.com / Photographee.euВор во время проникновения в чужой дом
Вор во время проникновения в чужой дом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пострадавшая семья в одночасье лишилась драгоценностей и денег на крупную сумму. Подозреваемый в краже уже во всем признался полиции.

БАКУ, 13 фев — Sputnik. В Шеки произошла крупная кража - 19-летний злоумышленник украл золотые монеты и крупную сумму денег из жилого дома, сообщает Шекинская региональная группа пресс-службы министерства внутренних дел АР.

Житель Шеки обратился в городское районное отделение полиции с заявлением, в котором указал, что из дома, где он проживает, в его отсутствие была совершена кража. Сотрудники отделения провели осмотр места происшествия, в результате которого выяснилось, что вор забрал золотые монеты на 18 700 манатов и 3100 долларов наличными.

© AR Ministry of Internal Affairs Украденные золотые монеты
В Шеки 19-летний вор совершил крупную кражу - Sputnik Азербайджан
Украденные золотые монеты

Итогом проведенных оперативно-розыскных мероприятий стало задержание подозреваемого в преступлении 19-летнего жителя Шеки Абдуллатифа Алиева. Он признался в краже, к тому же у него была обнаружена часть украденного золота.

По факту в следственном отделе Шекинского городского районного отделения полиции возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса. В настоящее время расследуется возможная причастность Алиева к другим преступлениям.

Лента новостей
0