Новости

Поселки Баку и региона Азербайджана остались без воды

© Sputnik / © Sputnik / Elvin AhmadВодопроводный кран, фото из архива
Водопроводный кран, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ремонт на магистральной линии в течение дня создаст проблемы в водоснабжении жителей нескольких населенных пунктов в Гаджигабульском районе, а также в одном из районов столицы.

БАКУ, 4 фев — Sputnik. Перебои с водоснабжением наблюдаются в нескольких поселках в Гаджигабульском районе страны и Гарадагском районе Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт ОАО Azərsu во вторник.

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в акции по посадке деревьев в Хатаинском районе Баку - Sputnik Азербайджан
Минэкологии подвело итоги: более полутора миллионов деревьев и нехватка воды

Проблема с водоснабжением наблюдается в поселках Атбулаг, Наваи, Гызылбурун Гаджигабульского района, а также в поселках Алят, Гобустан и частично Сангачал Гарадагского района столицы.

Перебои ожидаются в течение всего вторника, 4 февраля, в связи с ремонтно-восстановительными работами на магистральной водопроводной линии.

Azərsu приносит абонентам извинения за доставленные неудобства.

Открытое акционерное общество Azərsu является национальным водным оператором и обеспечивает питьевой водой около 1,435 миллиона абонентов по всей стране. Из общего числа 1,378 миллиона абонентов относятся к категории "население", а 57,036 тысячи - к категории "юридические лица".

Лента новостей
0