Новости

Чудовищное убийство произошло в Баку

© Sputnik / Murad OrujovМужчина, держащий нож за спиной, фото из архива
Мужчина, держащий нож за спиной, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Хатаинском районе столицы неизвестный проник в квартиру старушки и нанес ей десять ножевых ранений. Следствие выясняет обстоятельства зверского убийства.

БАКУ, 28 янв — Sputnik. Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку совершено зверское убийство: тело пожилой женщины с многочисленными ножевыми ранениями найдено соседями 27 января в восемь вечера. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Хатаинского района.

В Баку задержан похититель сейфа с деньгами Gilan Holding >>

Ключ в замке двери, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку мужчина обнаружил дома тела жены и троих малолетних детей

Жертвой преступления оказалась 83-летняя Патимат Куджаева, которая проживала одна в многоквартирном доме номер 52 по улице Ингилаба Исмайлова, что на территории 35-го отделения полиции Хатаинского района. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, убийца нанес жертве семь ножевых ранений в области головы, два - в области лица и одно - в область шеи. Первыми тело женщины обнаружили соседи. Куджаева не появлялась на людях несколько дней и это насторожило жильцов дома.

Куджаева была убита несколько дней назад, отметили правоохранители. Пока неизвестно, кто и с какой целью зарезал старушку. По факту создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников прокуратуры и полиции. В настоящее время на месте преступления работают криминалисты.

Лента новостей
0