Новости

В Сумгайыте задержан мужчина, "ощипавший" священнослужителей

© Sputnik / Murad OrujovМужчина читает Коран
Мужчина читает Коран - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанный по обвинению в воровстве мужчина оказался ранее судимым за вовлечение в проституцию и незаконный оборот наркотических средств.

БАКУ, 19 дек — Sputnik. Мужчина, подозреваемый в краже денег у священнослужителей, арестован сотрудниками Управления полиции Сумгайыта. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР (МВД).

Полицейский в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Жизнь бакинской семьи оценили в 25 тысяч манатов, но полиция была начеку

Так, оперативниками уголовного розыска третьего отделения полиции города в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, который подозревался в совершении серии краж.

Им оказался житель города Тельман Джабраилов, который обвиняется в том, что совершил кражу денег из ящика для подаяний городской мечети "Джума", а также прохладительных напитков из цеха по выпечке сладостей и табачных изделий из магазина-киоска.

Бессмысленная смерть: продавец шаурмы поплатился жизнью ни за что >>

В ходе расследования выяснилось, что ранее Джабраилов был судим за привлечение к проституции, кражу и незаконный оборот наркотических средств. Расследование продолжается, правоохранители проверяют задержанного на предмет его причастности к другим совершенным преступлениям.

Лента новостей
0