Новости

Бессмысленная смерть: продавец шаурмы поплатился жизнью ни за что

Подписаться
В бакинском кафе посетитель напал с ножом на повара. Задержанный дал показания и назвал причину, по которой он пошел на убийство.

БАКУ, 18 дек — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Убийство продавца шаурмы совершено в одном из бакинских кафе из-за глупого конфликта, сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении полиции Низаминского района столицы.

Подъемный кран, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Не заплатишь - спрыгнем! Подъемный кран - как "Дамоклов меч" над строительными компаниями

Известно, что 16 декабря в 16:00 в кафе, расположенном в здании номер 22 по улице Азера Манафова, произошла поножовщина, в ходе которой житель Баку 26-летний Ильхам Султаналиев нанес два ножевых ранения работнику заведения - изготовителю шаурмы, уроженцу Джебраильского района 28-летнему Сабухи Сафарову.

Ранения пришлись в область бедра и задели артерию, и Сафаров скончался от потери крови еще до того, как его успели госпитализировать.

Подозреваемый Султаналиев задержан сотрудниками 25-го отделения полиции Низаминского района.

В ходе предварительного допроса стало известно, что конфликт между молодыми людьми возник буквально на пустом месте. По словам задержанного, он хотел зайти в уборную, но Сафаров преградил ему дорогу и не дал пройти. В результате Султаналиев достал из кармана нож и ударил им работника кафе.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, следствие ведет районная прокуратура.

Лента новостей
0