Новости

В Баку женщина рассказала, за что вонзила нож в спину мужу

CC BY-SA 2.0 / Erik Gregg / KnifeНож в руке, фото из архива
Нож в руке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанная по факту убийства мать троих детей в ходе допроса заявила, что муж пытался заставить ее зарабатывать унизительным способом.

БАКУ, 27 ноя — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку женщина, задержанная за причастность к убийству своего супруга, дала показания следствию. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах Наримановского района столицы.

İntihar - Sputnik Азербайджан
В Баку зарегистрировано еще одно убийство мужем жены

В минувшую субботу ударом ножа в спину был убит уроженец Джалилабадского района Р.М., 1982 года рождения (имена не называются по этическим соображениям). Мужчина скончался после госпитализации. По факту была задержана жена убитого - В.О.

В ходе предварительного допроса задержанная, которая является матерью троих детей, заявила, что муж пытался заставить ее зарабатывать, промышляя проституцией. Это унизительное требование и побудило ее взяться за нож.

Однако, как отметили правоохранители, утверждать, что именно так все и происходило, пока рано. Тем более что убитый уже не в состоянии подтвердить, либо опровергнуть эти слова.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Лента новостей
0