Новости

В Баку обновлен парк еще одного автобусного маршрута

© Sputnik / Murad OrujovBakı şəhərindən bir görünüş
Bakı şəhərindən bir görünüş - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новые автобусы соответствуют последним техническим требованиям азербайджанского правительства, а также отвечают экологическим стандартам "Евро-5".

БАКУ, 6 июл — Sputnik. В Баку на маршрутную линию номер 46 начиная с воскресенья, 7 июля, выпущены новые вместительные пассажирские автобусы. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Бакинском транспортном агентства (БТА).

Мусор вместо денег: как пассажиры загружают BakıKart и ломают терминалы >>

Поступившие в Баку автобусы оснащены специальным устройством, чтобы сделать более комфортными поездки в транспорте для людей с ограниченными физическими возможностями, а также для пассажиров с колясками, говорится в сообщении БТА.

Транспортные средства марки Isuzu Citibus соответствуют техническим требованиям, утвержденным Кабинетом министров в марте 2019 года. В частности, они отвечают экологическим стандартам "Евро-5".

© © Baku Transport AgencyНовые автобусы маршрута номер 46
В Баку обновлен парк еще одного автобусного маршрута - Sputnik Азербайджан
Новые автобусы маршрута номер 46

Оплату проезда в данных автобусах в скором времени можно будет совершать картой BakıKart, для чего идет переоснащение транспортных средств.

Для обновления и модернизации автобусного парка Баку в течение 2019 года в столицу планируется поставить 300 транспортных средств.

Лента новостей
0