Новости

Столичных автомобилистов ждет плохая новость

© Photo : пресс-служба Госагентства АДАРаботы по реконструкции проспекта Бабека
Работы по реконструкции проспекта Бабека - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку на три дня перекрывают участок проспекта Бабека, который будет открыт для передвижения транспортных средств только 26 ноября.

БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Ограничивается движение на определенном отрезке проспекта Бабека в Баку. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана".

Bakı Dairəvi-1 yolunda rahat hərəkətin təşkili üçün dəyişikliklər edilib - Sputnik Азербайджан
Две новые дороги будут сданы в эксплуатацию в Баку

Ограничения вступят в силу в ночь с 23 на 24 ноября на участке дороги в направлении жилого массива Ени Гюнешли до пересечения проспекта Бабека и улицы Микаила Мушфига (около автомобильного рынка).

При этом в ведомстве отметили, что в связи с обновлением коммуникаций на пересечении улицы Мазаира Рустамова и проспекта Бабека автомобилисты не смогут воспользоваться улицей Рустамова в качестве альтернативного пути. В связи с этим на пересечении улицы Мухаммеда Хади и проспекта Бабека, то есть на дороге перед Олимпийским комплексом пограничной службы, будет полностью перекрыто движение транспорта.

Трасса Баку-Сумгайыт - Sputnik Азербайджан
Новая жалоба на старую трассу: проблема Баку-Сумгайыт не решится никогда?

Автомобилисты должны будут выехать на улицу Мазаира Рустамова и воспользоваться альтернативной дорогой. Им предлагается проложить свой путь через улицы Мухаммеда Хади - Сеида Азима Ширвани, Мухаммеда Хади - Сараева, Мухаммеда Хади - улица Неаполя, проспект Нобеля - Украинский круг, проспект Нобеля - Зыхское шоссе.

Ограничения будут в силе вплоть до 26 ноября.

Лента новостей
0