Новости

Дочь азербайджанского миллионера об угрозах Киркорова: не боюсь вас

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПродюсер, клипмейкер и режиссёр Нателла Крапивина, фото из архива
Продюсер, клипмейкер и режиссёр Нателла Крапивина, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Нателла Крапивина распространила в соцсетях ролик, в котором обратилась к известному российскому исполнителю и рассказала о своем комментарии под его постом.

БАКУ, 10 июн — Sputnik. Экс-продюсер известной российской и украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина высказалась по поводу скандала с народным артистом Филиппом Киркоровым, разразившегося после вручения Премии Муз ТВ.

Нателла была одной из тех, кто раскритиковал событие — она назвала шоу-бизнес "цирком уродов", но особенно досталось народному артисту России Филиппу Киркорову и певцу Давиду Манукяну, более известному как Дава. На премию они пришли в образе молодоженов, поэтому продюсер написала, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки". Их скандал привел к тому, что Лобода расторгла контракт с Нателлой, которая решила уйти из шоу бизнеса.

Скандал продюсера и Киркорова стал самым обсуждаемым в российском шоу-бизнесе, поэтому Нателла решила положить конец всем этим разговорам. Она распространила в соцсетях ролик, в котором обратилась к королю поп-музыки России.

Заявление Крапивиной

"Впервые за 12 лет у меня есть возможность говорить то, что я думаю, не бояться своими высказываниями навредить своему артисту. Уважаемый Филипп Бедросович, мой комментарий, с которого все началось, безусловно, не самый корректный. Я им не горжусь, но он был направлен не против сексуальных меньшинств, а на неталантливых паразитов, которых вы продвигаете. Они ради 15-минутной славы готовы сыграть любую роль. Вы приложили максимум усилий, чтобы извратить суть моего комментария, представив меня гомофобкой, хотя я всем своим образом жизни доказываю свою толерантность, а вы в нее играете", – призналась Нателла.

Возможно, по ее словам, она – ничтожная гусеница, как называл ее Киркоров, маленький человек, но именно она уговорила Лободу спеть песню "Цвет настроения синий", принесшую успех народному артисту. После певец много раз просил коллегу исполнить с ним дуэт, но каждый раз получал отказ. Нателла считает, что именно это является причиной злости Киркорова на нее.

"Вы обвинили нас в плагиате. Да, вы сам король римейков с неочищенными правами. Ваш репертуар – перепетые песни и громкие судебные иски по всему миру. Вы бьете женщин, унижаете журналистов, враждуете с большей частью шоу-бизнеса. Это ваш стиль. Угрозами вам меня не удивить. Я вас не боюсь, так как на моей стороне правда, а на вашей - дешевый фарс. Мне очень вас жаль", - сказала Нателла, добавив, что больше не будет комментировать этот скандал.

Кто такая Нателла Крапивина

Она родилась в Ашхабаде и провела детство в Туркменистане, но имеет гражданство Украины. Является дочерью украинского бизнесмена азербайджанского происхождения Вагифа Алиева, владельца ряда украинских торговых центров и самого высокого небоскреба в стране. Нателла была замужем за бизнесменом Дмитрием Крапивиным. В 2003 году у пары родилась дочь София. Супруги развелись. Подробности своей личной жизни продюсер не раскрывает.

Сотрудничать с Лободой Крапивина начала в 2010 году. Именно на последние десять лет пришелся расцвет карьеры певицы. Их связывала не только работа, но и дружеские отношения. В 2019 году стали распространяться слухи о том, что певица и продюсер часто конфликтуют. Нателла подтвердила эти разговоры и отметила, что в последнее время они не сходятся во взглядах по поводу творчества. Несмотря на разногласия, они продолжали сотрудничать.

Читайте также:

Лента новостей
0