Новости

Азербайджанский дизайнер создал коллекцию совместно со звездой турецкого кино

© Photo : Instagram/ afffair.fffНебахат Чехре, фото из архива
Небахат Чехре, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В порядке исключения дизайнер Руфат Исмаил в соавторстве с Небахат Чехре представил более полусотни новых нарядов.

БАКУ, 6 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Всемирно известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил презентовал новую коллекцию, созданную вместе с турецкой звездой кино Небахат Чехре, сообщил Sputnik Азербайджан модельер.

Дорогостоящие ковры азербайджанца заинтересовали всемирно известный сайт >>

Актриса обратилась к Исмаилу и изъявила желание начать с ним сотрудничество, и дизайнер с удовольствием согласился. Он вместе с 76-летней звездой создал 52 наряда.

View this post on Instagram

A post shared by By Rufat İsmayil (@afffair.fff) on

"До этого я всегда представлял работы, созданные только мной, но для Небахат Чехре решил сделать исключение. Она очень талантливая актриса. Я - поклонник ее творчества и потому не смог отказаться от ее предложения. Лицом коллекции стала Чехре, она же и продемонстрировала наряды", - отметил Исмаил.

View this post on Instagram

A post shared by By Rufat İsmayil (@afffair.fff) on

Руфат Исмаил является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других городах. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции".

Певица Афаг Аслан, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Известная азербайджанка сказала "да" бразильскому бизнесмену

Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. Наряды Исмаила носят многие голливудские звезды.

Небахат Чехре - турецкая актриса, в прошлом модель и певица. Она снималась во многих турецких фильмах и сериалах, таких как "Любовь", "Прошлой ночью я видел сон", "Запретная любовь", "Грязные деньги" и во многих других. Она также снялась в азербайджанской картине "Кровавый январь".

Лента новостей
0