Новости

Прославившийся на весь мир азербайджанец показал, как жил до популярности

© Photo : Instagram / freeladdermanАзербайджанский циркач Узеир Новрузов, фото из архива
Азербайджанский циркач Узеир Новрузов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Циркач Узеир Новрузов показал своим подписчикам видеоролик из личного архива, снятый во времена, когда он был студентом московского вуза.

БАКУ, 28 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Проживающий в США и прославившийся на весь мир азербайджанский циркач Узеир Новрузов рассказал в соцсети, как зарабатывал на жизнь в студенческие годы в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан.

Вторая попытка удалась: Эмин завоевал сердца американцев песнями >>

На своей странице в Instagram Новрузов опубликовал ролик из личного архива, чтобы показать, сколько сил он приложил для того, чтобы достичь сегодняшних высот.

"В студенческие годы я зарабатывал деньги, выступая в торговых центрах Москвы. Это было в 1997 году", - отметил Новрузов.

Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а затем переехал в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, потому Новрузова часто сравнивают с легендой немого кино.

С азербайджанскими певцами произошел казус во время выступления в Москве >>

В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. Благодаря этому номеру его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Лента новостей
0