Новости

С азербайджанскими певцами произошел казус во время выступления в Москве

© Photo : Instagram / hammali_Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные азербайджанские исполнители стали обладателями номинации "Лучшая группа" российской премии.

БАКУ, 25 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Во время выступления азербайджанского дуэта HammAli&Navai на награждении российского "Новое Радио" произошел казус – у них отключились микрофоны, но публика спасла певцов, начав исполнять в унисон их суперхит.

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе исполнителей, им была вручена номинация "Лучшая группа" по версии премии "Новое Радио Awards". HammAli&Navai получили статуэтку в виде Золотой Сирены. После награждения певцы решили исполнить для своих поклонников свой хит "Прятки", но внезапно микрофоны выключились. Тем не менее, публика решила поддержать их и начала исполнять песню вместо вокалистов.

Церемония награждения прошла в Москве. Были отмечены заслуги топовых артистов, чьи песни на протяжении года занимали верхние строчки хит-парада радиостанции. Триумфатором премии "Новое Радио Awards" стала певица Zivert, ставшая "Лучшей артисткой" и также ставшая победительницей в номинациях "Лучший сингл" и "Прорыв года".

Рэперы HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) сегодня известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России. Музыканты стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом является песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России.

Лента новостей
0