Новости

Мадонна выступит на финале "Евровидения-2019"

© REUTERS / STRINGERПевица Мадонна перед финалом Конкурса Песни Евровидение 2019 года в Тель-Авиве, Израиль
Певица Мадонна перед финалом Конкурса Песни Евровидение 2019 года в Тель-Авиве, Израиль - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Организаторам международного проекта удалось заключить контракт с известной певицей. Он исполнит песню Future, а также мегахит Like a prayer.

БАКУ, 17 мая — Sputnik. Всемирно известная звезда Мадонна выступит в финале международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который состоится 18 мая в Тель-Авиве.

Чингиз Мустафаев прошел в финал "Евровидения-2019" >>

До последнего времени выступление певицы было под вопросом, так как контракт не был подписан и существовали проблемы с правами на трансляцию одной из песен, которую суперзвезда собиралась исполнить в финале, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт проекта.

Организаторам все-таки удалось достигнуть договоренности с Мадонной и подписать с ней контракт. Звезда исполнит для публики песню Future, записанную совместно с рэпером Quavo. Этот трек вошел в новый альбом Мадонны Madame X. Она также исполнит мегахит Like a prayer, которому в 2019 году исполняется ровно 30 лет с выхода ее знакового одноименного альбома.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" проходит в Тель-Авиве. Девиз проекта - Dare to ("Позволь себе мечтать"). Финал конкурса состоится 18 мая.

Ведущими проекта являются израильская топ-модель и телеведущая Бар Рафаэли, журналист, режиссёр, радио- и телеведущий, продюсер популярного реалити-шоу "Big Brother" Эрез Таль, сценарист Асси Азар и журналистка Люси Аюб. Азербайджан на конкурсе представляет Чингиз Мустафаев с песней Truth ("Правда"). Он выступит под 20 номером.

Лента новостей
0