AZAL возобновила регулярные рейсы между Баку и Астраханью после полутора лет перерыва

© Photo : AZALEmbraer-190
Embraer-190 - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.09.2026
Подписаться
Полеты будут выполняться три раза в неделю.
Авиакомпания AZAL после полуторалетнего перерыва возобновила регулярные рейсы между Баку и Астраханью, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.
"С 30 сентября, после полутора лет перерыва, авиакомпания AZAL возобновляет регулярные полеты между Астраханью и столицей Азербайджана", — говорится в заявлении ведомства.
Первый рейс из Баку в Астрахань доставил 83 пассажира, обратно вылетели 103 человека. Полеты будут выполняться трижды в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям, вылет в 10:00. Среднее время в пути — 1 час 25 минут.
Ранее сообщалось, что регулярное авиасообщение между Грозным и Баку возобновится 27 октября 2026 года. Рейсы будет выполнять авиакомпания Utair трижды в неделю, сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Грозного имени А. А. Кадырова.
Лента новостей
0