"Карабах" вылетел из Лиги чемпионов: загребский "Динамо" одержал победу в плей-офф

© Sputnik / Murad OrujovИгровой момент в матче между ФК "Карабах" и "Динамо Загреб"
Игровой момент в матче между ФК Карабах и Динамо Загреб - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.08.2024
Игра прошла на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.
БАКУ, 28 авг Sputnik. Агдамский "Карабах" со счетом 0:2 дома проиграл загребскому "Динамо" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
В составе победителей отличился Марко Пьяца (32-я минута), еще один гол в свои ворота забил защитник "Карабаха" Матеус Силва (53). На 88-й минуте вторую желтую карточку получил защитник хозяев Кевин Медина.
По итогам двух встреч – первая игра, прошедшая в Хорватии, завершилась победой хозяев со счетом 3:0 – "Динамо" одержал победу с разницей в пять мячей и вышел в групповую стадию Лиги чемпионов.
Таким образом, "Карабах" выбыл из Лиги чемпионов и продолжит выступление в Лиге Европы.