"Карабах" проиграл на своем поле "Лудогорецу"

© Photo : Sosial media page of Qarabag FCФутболисты ФК "Карабах"
Футболисты ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.08.2024
Команда Гурбана Гурбанова оказалась на грани вылета из Лиги чемпионов по футболу.
БАКУ, 6 авг – Sputnik. Агдамский "Карабах" неожиданно для многих проиграл на своем поле в квалификации Лиги чемпионов.
Во вторник, 6 августа, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и болгарским "Лудогорецом".
Команда Гурбана Гурбанова достаточно активно провела первый тайм матча, раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника, но реализовать их так и не смогла.
А вначале второго тайма уже активизировались болгары, которые и забили на 56-й минуте, отличился Диниш Алмейда.
Впрочем, "Карабах" довольно-таки быстро отыгрался – на 64-й минуте равновесие в матче восстановил бразильский форвард агдамцев Жуниньо.
Но на 87-й минуте Кайо Видаль забил победный гол для "Лудогореца", который выиграл со счетом 2:1.
Кстати, автор второго гола болгар на 89-й минуте получил красную карточку, но это не помогло агдамцам уйти от поражения.
Ответный матч между командами состоится 13 августа в Болгарии. Подопечным Гурбана Гурбанова необходима только победа.
Футболисты ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.08.2024
"Карабах" в Лиге чемпионов может сыграть с экс-клубом форварда сборной Азербайджана