Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

АФФА не будет продавать билеты на некоторые матчи турнира ФИФА в Баку

© Sputnik / Murad OrujovАссоциация футбольных федераций Азербайджана
Ассоциация футбольных федераций Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.03.2024
Подписаться
Минимальная стоимость билетов на матчи с участием сборной Азербайджана по футболу составляет 2 маната.
БАКУ, 13 мар — Sputnik. Футбольные болельщики смогут бесплатно посетить некоторые матчи мини-турнира ФИФА в Баку.
В среду, 13 марта, Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) объявила о том, что вход болельщиков на матчи мини-турнира ФИФА без участия сборной Азербайджана будет бесплатным. Речь идет о матчах между сборными Болгарии и Танзании (22 марта), а также Танзании и Монголии (25 марта). Обе встречи состояться на "Далга Арене" и начнутся в 17:00 по бакинскому времени.
В то же время на матчи турнира между сборными Азербайджана и Монголии (22 марта), а также Азербайджана и Болгарии (25 марта) билеты продаваться будут. В зависимости от места на трибунах стоимость билетов составляет 2, 5, 10, 25 и 30 манатов. Билеты уже поступили в продажу в торговых центрах столицы, службах ASAN и онлайн. Обе встречи пройдут на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнутся в 20:00 по бакинскому времени.
Добавим, что мини-турниры ФИФА проводятся с участием четырех национальных команд на территории всех континентов и призваны заменить товарищеские матчи, которые, как правило, проходят в промежутках между отборочными циклами чемпионатов Европы и мира.
Советский арбитр Тофик Бахрамов, похоронивший надежды сборной Германии на победу в финале чемпионата мира 1966 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.01.2024
Спорт
Тофику Бахрамову - 99 лет: о решении легендарного арбитра спорят и по сей день
Лента новостей
0