Новости

"Люди будут жить, как зомби": цыганский Нострадамус предрек пугающие события до 2026 года

© Sputnik / Brian Smith / Перейти в фотобанкУчастники протеста, вызванного смертью афроамериканца Джорджа Флойда, на одной из улиц Нью-Йорка
Участники протеста, вызванного смертью афроамериканца Джорджа Флойда, на одной из улиц Нью-Йорка - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.03.2024
Подписаться
Пророк призвал беспокоиться островные государства с высоким риском затопления.
БАКУ, 12 мар — Sputnik. Цыганский Нострадамус Атос Саломе получил такое прозвище из-за того, что все его предсказания сбываются. Он говорит, что начал видеть будущее в 12 лет и получил свой дар благодаря предкам-цыганам.
В списке его сбывшихся предсказаний пандемия 2020 года, смерть Елизаветы II, новые активы Илона Маска и другие важные мировые события. Сейчас провидец сделал прогноз, который должен действовать до 2026 года.
По словам Саломе, его предсказания сбудутся, если люди не образумятся и не изменят свою жизнь.
Цыганский Нострадамус утверждает, что из-за эпидемии психических отклонений люди рискуют превратиться в зомби. По его словам, ситуация будет ухудшаться из-за геополитической обстановки в мире. И если люди не начнут заниматься своим ментальным здоровьем, то они буквально превратятся в зомби.

"Психические расстройства будут усиливаться, и вспышки психических заболеваний будут происходить во время боли и горя, выводя из равновесия человеческий разум и вызывая депрессию и смерть", - рассказал Саломе.

Провидец также предрек падение метеорита в одном из городов. По его словам, он сотрет с лица земли население и все, что находится в пределах одного населенного пункта. Однако, какой именно город исчезнет, Саломе не указал.
© Depositphotos.com / SdecoretПадающий метеорит в небе над городом
Падающий метеорит в небе над городом - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2024
Падающий метеорит в небе над городом
Природный катаклизм может уничтожить целую страну – по словам цыганского Нострадамуса, одно государство в мире уйдет под воду из-за своего высокомерия по отношению к другим. Природное явление начнется посреди солнечного дня, и это будет ураган. Потом оно перерастет в шторм и цунами, а в конце целая страна уйдет под воду. Пророк призвал беспокоиться островные государства с высоким риском затопления.
Лесной пожар в Каталонии, Испания - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.12.2023
Новости
Глобальные перемены: индийский мальчик, предрекший пандемию, сделал новое предсказание
Лента новостей
0