Новости

Глобальные перемены: индийский мальчик, предрекший пандемию, сделал новое предсказание

© AP Photo / Joan Mateu ParraЛесной пожар в Каталонии, Испания
Лесной пожар в Каталонии, Испания - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.12.2023
Подписаться
Ананд продолжает предсказывать события мирового масштаба, удивляя окружающих их точностью.
БАКУ, 22 дек — Sputnik. Индийский мальчик Абигья Ананд обрел мировую славу после того, как в возрасте 12 лет сделал предсказание о грядущей пандемии коронавируса, сообщает "Рамблер".
Большинство своих знаний он получил благодаря древним рукописям по ведической астрологии, которые долгое время хранились в его семье.
На сегодняшний день мальчик продолжает предсказывать события мирового масштаба, удивляя окружающих их точностью.
По словам юного провидца, сейчас мир переживает серьезные трансформации. Дело в том, что на данный момент планеты находятся в том положении, в котором последний раз они были во времена захватнических войн Чингисхана.
© AFP 2023 / Karim SahibЧеловек в песчаных дюнах в пустыне Лива, ОАЭ
Человек в песчаных дюнах в пустыне Лива, ОАЭ - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.12.2023
Человек в песчаных дюнах в пустыне Лива, ОАЭ
По его словам, в 2020 году запустился 400-летний цикл. Ближайшие годы будет меняться мировоззрение людей, их отношение к политике, вере, также трансформации затронут экологию, границы и многое другое. Однако все изменения будут сопровождаться конфликтами, как локальными, так и глобальными.
Как утверждает Ананд, крупнейшие перемены придутся на ближайшие 20 лет, а именно на период с 2020 по 2040 годы. Более того, по словам юного предсказателя, эти 20 лет окажутся решающими для наступившей 400-летей эпохи.
Лента новостей
0