Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

Дмитрий Маликов выступит с сольным концертом в Баку

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДмитрий Маликов, фото из архива
Дмитрий Маликов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2024
Подписаться
Его бессмертные композиции "Ты одна, ты такая", "Звезда моя далекая", "С чистого листа" остаются любимыми хитами сразу нескольких поколений слушателей.
БАКУ, 2 мар — Sputnik. Народный артист России Дмитрий Маликов выступит с большим сольным концертом в Баку. Его выступление пройдет 16 апреля в новой резиденции Sea Breeze Resort - The Grand.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова, исполнитель представит новую концертную программу, в которую также войдут его старые хиты. Зрителей также ждет сюрприз, о котором они узнают уже на концерте.
"Дмитрий Маликов – певец и композитор. Интеллигентный и безмерно талантливый музыкант собирает огромные залы поклонников по всему миру. Фортепианные выступления артиста покоряют зрителей с первого аккорда, а бессмертные композиции "Ты одна, ты такая", "Звезда моя далекая", "С чистого листа" и многие другие остаются любимыми хитами сразу нескольких поколений слушателей", - говорится в сообщении пресс-службы.
Певец последний раз выступал в Баку в 90-е годы. Он не раз в своих интервью отмечал, что безумно любит азербайджанскую столицу и мечтает вновь ее посетить, но из-за своего загруженного графика работы не может.
Дмитрий Маликов - продюсер, телеведущий, лауреат премий "Овация", "Песня года", "Золотой граммофон", Top Hit Music Awards, World Music Awards и других.
Российские певцы азербайджанского происхождения на музыкальном фестивале Best Music Fest в Дубае - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.11.2023
Новости
Азербайджанцы зажгли на музыкальном фестивале в Дубае
Лента новостей
0