Интересное
Интересные события и факты

Довели до цугундера: вор в Таиланде попросился в тюрьму из-за родных

© AFP 2023 / THOMAS SAMSONНаручники, фото из архива
Наручники, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2024
Подписаться
Мужчина сказал, что его арест станет облегчением для родных.
БАКУ, 19 фев — Sputnik. Мужчина украл сумочку в Таиланде и попросил посадить его в тюрьму из-за проблем в семье, сообщает Lenta.Ru.
Полиция Таиланда 15 февраля задержала сорокадвухлетнего жителя района Банг Паконг по имени Ануча за то, что он украл сумочку у хозяйки секонд-хэнда. До этого он часто заходил в магазин и продавал вещи. Владелица торговой точки заподозрила, что Ануча ворует их у нее же. Женщина проверила записи с камер наблюдения, которые подтвердили ее догадку.
Когда владелица напрямую обвинила Анучу в краже, он потребовал, чтобы она вызвала полицию. Пока женщина набирала номер, он схватил ее сумочку и выбежал из магазина. В итоге ей вместе с другим мужчиной удалось догнать и скрутить Анучу. Когда приехала полиция, он разрыдался и попросил посадить его в тюрьму.
Кладбище - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.08.2023
Новости
Кладбищенский вор задержан в Азербайджане
Мужчина объяснил, что пошел на кражу из-за "жестокости мира и проблем в семье". Он рассказал, что родители всегда учили его быть честным, но при этом сами совершали некие преступления. Когда Ануча попытался разоблачить их и подал заявления в полицию, никто из домашних, включая жену, его не поддержал. Они заявили, что правонарушениями зарабатывают на жизнь и Ануча "должен принять эту реальность или отправиться в тюрьму".
Из-за этого мужчина сам начал воровать. Он сказал, что его арест станет облегчением для родных. В полиции заявили, что независимо от правдивости этой истории, Ануче грозит от пяти до десяти лет тюрьмы и штраф в размере от 100 до 300 тысяч батов (от $2,8 тыс. до $8,4 тыс.).
Индийская выставка в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2022
Новости
Полиция арестовала невезучего вора, "обчистившего" 50 квартир в Баку
Лента новостей
0