Новости

Эмин привезет в Баку мировых звезд и даже Джей Ло

© Photo : courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.02.2024
Подписаться
Известный исполнитель раскрыл некоторые подробности своего международного фестиваля.
БАКУ, 15 фев — Sputnik. Всемирно известные исполнители примут участие в Международном музыкальном фестивале Dream Fest 2024, который пройдет с 24 по 28 июля в Sea Breeze Resort в Баку.
Как рассказал в своих интервью российским изданиям организатор проекта, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, в Dream Fest примут участие звезды из России, Турции и США. Уже подвержено участие Gipsy Kings, Thomas Anders, Rafet El Roman, Imanbek, Craig David и ведутся переговоры с Loreen, Jack Savoretti, Bosson, Seal и другими артистами.
Он отметил, что ближе к лету участников будет под 200. В этот раз фестиваль будет транслироваться на телеканале НТВ, с которым уже ведутся переговоры.

"Все звезды будут оставаться в поселке Нардаран. Для успешного проведения фестиваля важно сделать все, чтобы и артистам, и зрителям было комфортно. Я постараюсь сделать так, чтобы все захотели снова к нам приехать. Ведь собрав такое количество разных крутых артистов, должно получиться действительно что-то удивительное и грандиозное", - признался Агаларов.

Отвечая на вопрос о том, что "артисты наверняка будут получать большие гонорары и билеты будут стоить дорого", певец сказал: "У Дэвида Фостера есть контакты со всеми большими артистами, тут он мне тоже помогает. С кем-то у меня есть отношения, как например, с Дженнифер Лопес, с которой мы тоже ведем переговоры. У таких артистов утяжелились условия, выросли гонорары и требования. Нужно решать много технических вопросов".
Отметим, что 27 июля на фестивальной сцене состоится концерт 16-кратного обладателя премии "Грэмми", канадского певца и клавишника, одного из самых успешных продюсеров в истории популярной музыки Дэвида Фостера, в котором примут участие Энгельберт Хампердинк, Николь Шерзингер и Катарина Макфи.
В Баку пройдет международный DREAM FEST - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.01.2024
Новости
Новый проект Эмина: в Баку пройдет международный DREAM FEST
Лента новостей
0