Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Александра Кержакова вновь "сватают" в азербайджанский клуб

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАлександр Кержаков
Александр Кержаков - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.02.2024
Подписаться
В этот раз сообщается, что известный в недавнем прошлом российский футболист может стать преемником Мурада Мусаева.
БАКУ, 12 фев — Sputnik. Бывший игрок сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков может стать преемником соотечественника Мурада Мусаева на посту главного тренера бакинского "Сабаха".
По данным издания "СЭ", 41-летний специалист в настоящее время ведет переговоры с бакинским "Сабахом". О том, на какой стадии они находятся, пока не сообщается.
Также отмечается, что Кержаковым интересуется клуб из Узбекистана, название которого неизвестно. Сам же Кержаков недавно говорил о том, что ведет переговоры с зарубежным клубом.
Последним клубом Кержакова был сербский "Спартак", откуда он был уволен в ноябре 2023 года. Ранее он также работал с кипрской "Кармиотиссой", российскими "Пари НН" и "Томью", а также юношеской сборной России.
Интересно, что в декабре 2022 года Александра Кержакова уже "сватали" в азербайджанский клуб. Правда, тогда речь шла о бакинском "Сабаиле". Сам экс-форвард питерского "Зенита" не подтверждал, но и не отрицал достоверность данной информации, утверждая, что пока не готов комментировать эту новость.
Напомним, "Сабах" недавно расстался с другим российским специалистом Мурадом Мусаевым, который покинул бакинцев из-за неудачной игры команды в Премьер-лиге Азербайджана. В качестве возможного преемника Мусаева также называли и другого известного российского специалиста Курбана Бердыева, на днях ушедшего в отставку с поста главного тренера махачкалинского "Динамо".
Курбан Бердыев  - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.02.2024
Новости
Махачкалинское "Динамо" определилось с новым тренером: Курбан Бердыев едет в Баку
Лента новостей
0