Новости

Хитмейкер Мурад Ариф: буду более уверенным и свободным

© Photo : Courtesy of Murad ArifMurad Arif
Murad Arif - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.02.2024
Подписаться
Популярный исполнитель решил и в этом году порадовать своих поклонников.
БАКУ, 7 фев — Sputnik. Известный азербайджанский певец и шоумен Мурад Ариф анонсировал очередной концерт во Дворце Гейдара Алиева, который состоится 23 мая.
Как рассказал Sputnik Азербайджан исполнитель, зрителей ждет новая программа под названием Hitmaker, в которую войдут как старые, так и новые его композиции, а также дуэты. По словам Мурада, его первый сольный концерт состоялся в прошлом году и имел большой успех.
"Я был в эйфории от моего первого концерта год назад, поэтому решил и в этом году порадовать поклонников. Очень взволнован, но это больше, чем волнение, я не могу дождаться момента, когда вновь выйду на сцену. Изголодался по тому, как зал поет со мной в унисон мои песни, по аплодисментам. В этот раз я буду более уверенным, свободным, еще более энергичным", – отметил Мурад.
По поводу названия концерта певец отметил, что такой выбор неслучаен, так как его в СМИ часто называют хитмейкером.
"Я решил еще раз доказать, что являюсь автором многих хитов на нашей эстраде", – добавил Мурад.
Мурад Ариф – не только исполнитель и композитор, но и известный ведущий. Почти каждая его песня становится хитом. Является автором многих композиций отечественных знаменитостей, таких как Тунзаля Агаева, Натаван Хабиби, Роя Айхан, Эльнара Халилова, Айгюн Кязымова, Фаик Агаев, Хайям Нисанов, Севда Алекперзаде и др.
Айгюн Кязымова и Мурад Ариф - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.06.2023
Новости
Айгюн Кязымова и Мурад Ариф представили летний хит
Лента новостей
0