Новости

Айгюн Кязымова и Мурад Ариф представили летний хит

© Photo : Courtesy of Murad ArifАйгюн Кязымова и Мурад Ариф
Айгюн Кязымова и Мурад Ариф - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.06.2023
Подписаться
Трек был презентован на сольном концерте певца, который прошел в мае во Дворце Гейдара Алиева.
БАКУ, 12 июн — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова и певец Мурад Ариф представили дуэтную композицию Çalxala.
Автором песни является сам Мурад Ариф. Трек был презентован на сольном концерте певца, который прошел в мае во Дворце Гейдара Алиева. Композиция войдет в одноименный альбом исполнителя. Съемки клипа на нее заняли два дня. Режиссером ролика стал Delee Oruclu.

"Я давно мечтал исполнить дуэт с Айгюн Кязымовой. Считаю это новым этапом в своем творчестве. Если она не будет против, то я готов записать с ней серию дуэтов, потому что мне нравится ее энергия, позитив. Рад, что песня стала хитом после моего концерта, так как многие делились кадрами нашего выступления. Самое главное - зрителям понравилось", - сказал Sputnik Азербайджан Мурад Ариф.

Айгюн Кязымова - одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсе в Юрмале и международном фестивале "Азия Даусы".
Мурад Ариф - не только исполнитель и композитор, но еще и известный ведущий. Каждая его песня становится хитом. Является автором многих композиций отечественных знаменитостей, таких как Тунзаля Агаева, Натаван Хабиби, Роя Айхан, Эльнара Халилова, Айгюн Кязимова, Фаик Агаев, Хайям Нисанов, Севда Алекперзаде и др.
Лента новостей
0