Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Самый титулованный футбольный клуб Венгрии не теряет надежды заполучить игрока "Карабаха"

© Photo : Social media page of FC KarabakhЖулио Ромао, фото из архива
Жулио Ромао, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2024
Подписаться
"Ференцварош"направил агдамцам новое предложение, в котором предложил более высокую зарплату футболисту, а также поднял сумму отступных команде за трансфер.
БАКУ, 26 янв — Sputnik. Бывший клуб российского тренера Станислава Черчесова - венгерский "Ференцварош" сделал новую попытку приобрести хавбека агдамского "Карабаха".
Самый титулованный футбольный клуб Венгрии "Ференцварош" не оставляет попыток приобрести бразильского опорного полузащитника агдамского "Карабаха" Жулио Ромао.
Сообщается, что венгры направили агдамцам новое предложение, в котором предложили более высокую зарплату футболисту, а также подняли сумму отступных "Карабаху" за трансфер. О каких именно средствах идет речь, не сообщается.
Однако сам бразилец пока не спешит отвечать на предложение венгерского клуба и намерен играть за "Карабах" как минимум до конца текущего сезона.
Напомним, в прошлом сезоне "Карабах" и "Ференцварош", главным тренером которого тогда был бывший наставник сборной России Станислав Черчесов, встречались в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Тогда в двухматчевом противостоянии победила команда Гурбана Гурбанова (1:1, 3:1).
Кроме того, Черчесов фигурировал в числе кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана по футболу, который до сих пор остается вакантным после ухода итальянца Джанни Де Бьязи.
Между тем российский клуб "Краснодар" опроверг информацию об интересе к другому полузащитнику агдамского клуба Леандро Андраде, о чем ранее сообщал агент игрока из Кабо-Верде.
В российском клубе подчеркнули, что в настоящее время заняты поисками правого атакующего полузащитника и форварда, Андраде же не играет на этих позициях.
Жулио Ромао - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.12.2023
Спорт
Экс-клуб Станислава Черчесова может выкупить бразильца у "Карабаха"
Лента новостей
0