Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Главный тренер лидера Бундеслиги стал болельщиком "Карабаха"

© Photo : Karabah FCХаби Алонсо и Гурбан Гурбанов
Хаби Алонсо и  Гурбан Гурбанов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2024
Подписаться
Наставник агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов побывал в расположении немецкого клуба, где ознакомился с "внутренней кухней" команды.
БАКУ, 26 янв — Sputnik. Главный тренер леверкузенского "Байера" Хаби Алонсо в матче плей-офф Лиги Европы между агдамским "Карабахом" и португальской "Брагой" будет болеть за азербайджанский клуб.
Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов побывал в расположении леверкузенского "Байера", где ознакомился с тренировочным процессом лидера Бундеслиги, а также пообщался с главным тренером немецкой команды Хаби Алонсо.
Комментируя свой визит в Германию, Гурбан Гурбанов отметил, что ему было крайне интересно ознакомиться с "внутренней кухней" леверкузенского клуба, который в этом сезоне демонстрирует отличные результаты как в национальном первенстве, так и в Лиге Европы.
Кстати, в ходе одной из бесед Хаби Алонсо пожелал удачи своему коллеге в предстоящих матчах стадии плей-офф Лиги Европы с португальской "Брагой" и подчеркнул, что в этом противостоянии будет болеть за "Карабах". В свою очередь, Гурбанов выразил надежду, что "Байер" в этом сезоне выиграет Бундеслигу и станет победителем Лиги Европы.
Напомним, что в этом сезоне "Карабах" и "Байер" были соперниками в групповой стадии Лиги Европы – агдамский клуб дважды проиграл со счетом 1:5 и 0:1. В стадии плей-офф "Карабах" проведет первый матч с "Брагой" 16 февраля на выезде, а ответный матч состоится в Баку 22 февраля.
Рахиль Мамедов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.01.2024
Новости
Вместо лидера Премьер-лиги - аутсайдер Экстракласса: защитник "Карабаха" уезжает в Польшу
Лента новостей
0