Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Проблемы со здоровьем: АФФА перенесла заседание из-за Ровнага Абдуллаева

© Sputnik / Murad OrujovРовнаг Абдуллаев, фото из архива
Ровнаг Абдуллаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.01.2024
Подписаться
По этой причине было перенесено заседание исполкома ассоциации, которое планировалось провести в четверг в Гяндже.
БАКУ, 10 янв — Sputnik. У президента Ассоциации футбольных ассоциаций Азербайджана (АФФА) Ровнага Абдуллаева возникли проблемы со здоровьем.
В четверг, 11 января, в Гяндже должно было состояться заседание исполкома АФФА. Однако его проведение перенесли на неопределенный срок. По сообщению пресс-службы АФФА, причиной отмены мероприятия стали проблемы со здоровьем у главы ассоциации Ровнага Абдуллаева. Какого рода проблемы со здоровьем возникли у главы не уточнили.
Стоит отметить, что на отмененном заседании исполкома АФФА в числе прочих вопросов должны были обсудить сроки проведения отчетно-выборной конференции футбольной организации, в ходе которой должны пройти выборы руководителя ассоциации.
О сроках проведения заседания исполкома ассоциации будет сообщено в ближайшие дни.
Ранее сообщалось, что АФФА отказалась от идеи пригласить на пост главного тренера национальной команды местного специалиста. Так, в декабре прошлого года в ходе заседания рабочей группы организации была выдвинута кандидатура наставника агдамского "Карабаха" Гурбана Гурбанова, однако последний отказался от работы в национальной команде, сочтя клубную карьеру предпочтительной.
Здание АФФА в Баку. Архивное фото - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.12.2023
Спорт
АФФА готова обсудить кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана
Лента новостей
0