Новости

Чем привлечь успех в 2024 году: астрологи дали конкретные советы

© iStock.com / Dilok KlaisatapornКонцептуальное изображение начала 2024 года
Концептуальное изображение начала 2024 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.12.2023
Подписаться
Несколько конкретных советов дали китайские астрологи на год Деревянного Дракона, которые помогут привлечь богатство и успех.
БАКУ, 31 дек — Sputnik. Наступающий новый год по китайскому календарю будет проходить под знаком Деревянного Дракона. Астрологи уже сейчас говорят, что Дракон обязательно принесет серьезные перемены и эти перемены должны быть к лучшему. Но чтобы прогноз сбылся, китайцы дают несколько советов, которые привлекут финансовый успех. Советы эти совсем несложно выполнить.
Рекомендации касаются выбора счастливой цветовой гаммы, украшения дома, зеленой зоны и еще некоторых аспектов. Рассказываем о пяти основных советах астрологов.

Счастливые цвета

Используйте счастливые цвета, соответствующие энергии года Деревянного Дракона. Основной цвет года – зеленый, к нему добавляются его оттенки – оливка, изумруд, фисташка, мята, нефрит. Предпочтительны также коричневые тона и все, которые связаны с деревом. Вы можете добавить акценты золота или оранжевого цвета, чтобы усилить энергию процветания.
© iStock.com / SerazetdinovОткрытка с зелёным драконом, символом 2024 года
Открытка с зелёным драконом, символом 2024 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.12.2023
Открытка с зелёным драконом, символом 2024 года

Украшаем дом

В новом году астрологи советуют обязательно включить в декор своего жилища деревянные элементы, например, деревянные вазы или часы в деревянном оформлении. Подойдут также картины с изображением деревьев или живые комнатные растения. Деревянному Дракону это придется по душе и он непременно обратит свой взор в вашу сторону и одарит везением в финансовых начинаниях.

Правильное направление

Для Деревянного Дракона очень важно юго-восточное направление. Что это значит? Юго-восточный сектор - это сектор богатства в фэншуй. Поэтому место в вашем жилище, соответствующее юго-восточному направлению (будь то стена, окно или угол), должно быть очень ухоженным, хорошо освещенным, уютным и атмосферным. Звезды советуют поместить в этом месте маленькую фигурку дракона. В Китае такая статуэтка – предмет, привлекающий богатство.

Зеленая зона

Так как дракон деревянный, то в центре внимания окажется все, что с деревом связано. Посадка деревьев или растений с большими листьями вокруг вашего дома или во дворе многоквартирного здания поможет привлечь процветание и защиту. Сад или даже несколько деревьев или кустов – отличный зеленый барьер для создания защиты вашего очага и успеха. Кстати, листья у растений предпочтительно должны быть округлой формы.

Дракон любит чистоту

Знак 2024-го года почти перфекционист - Дракон любит чистоту и порядок во всем. Начните китайский Новый год с генеральной уборки. При этом выкиньте из дома все старые, ненужные, залежавшиеся вещи, все старье. Согласно древним китайским знаниям, старые вещи накапливают вредную застоявшуюся энергию, которая будет помехой для входа в вашу жизнь свежей силы, несущей богатство и удачу.
© iStock.com / QeerawОткрытка с зелёным драконом, символом 2024 года
Открытка с зелёным драконом, символом 2024 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.12.2023
Открытка с зелёным драконом, символом 2024 года

Новая энергия

В наступающем году все должно прийти в движение. Это касается как вас лично, так и вашего жилища. Надо сохранять свою личную энергию свежей, не допускать статичности – не сидеть на месте, находить новые занятия, быть легким на подъем. Также рекомендуется чаще менять свой гардероб и аксессуары. Что касается жилища, то попробуйте переставить мебель или хотя бы один предмет интерьера. Все эти простые действия дадут новую энергию вашему личному дракону, от которого зависит успешность предстоящего года.
Китайский Новый год - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2023
Интересное
2024: китайский астрологи назвали знаки, которые разбогатеют в новом году
Лента новостей
0