Новости

Из-за Айгюн Кязымовой в Стамбуле закрыли фабрику

© Photo : Courtesy of Aygun KazymovaНародная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.12.2023
Подписаться
Известная азербайджанская певица пригласила в свой ролик европейского манекенщика Мариана Драгана.
БАКУ, 29 дек — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова презентовала новый клип на песню Bilmək olmaz ("Невозможно знать"), съемки которого прошли в Стамбуле.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певицы, слова и музыку написала Miro, режиссер - Селим Акар, сотрудничающий с топовыми турецкими артистами. Видео снималось в трех локациях - на берегу моря, кладбище старых автомобилей и фабрике, которую закрыли на период съемочного процесса, длившегося 12 часов.
Подчеркивается, что в ходе съемок использовалась техника, которую применяют при создании голливудских фильмов. Над образом звезды работала турецкая команда, в состав которой входил топовый стилист и дизайнер Беркер Кушку. В целом же в работе над проектом приняли участие около 100 человек.
Главную мужскую роль в клипе сыграл известный европейский манекенщик Мариан Драган, который является постоянным участником модных показов Dolce & Gabbana Alta Moda и Alta Sartoria Fashion Show, снимался в фотопроекте с Пэрис Хилтон и т.д.
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.12.2023
Новости
Кто стал новым возлюбленным Айгюн Кязымовой?
Лента новостей
0