Новости

Кто стал новым возлюбленным Айгюн Кязымовой?

© Photo : social page of Aygun KazimovaНародная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.12.2023
Подписаться
Известная азербайджанская певица готовит сюрприз поклонникам на свой день рождения.
БАКУ, 21 дек — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова снялась в новом клипе, в котором роль ее возлюбленного сыграл польский манекенщик Мариан Драган.
Как сообщила Sputnik Азербайджан певица, она решила снять ролик на свою новую композицию, название которой пока не хочет раскрывать. Клип снимался в Турции. Его режиссер - Селим Акар, который сотрудничает с топовыми турецкими артистами.
"Все прошло очень хорошо. Команда состояла из профессионалов, поэтому работать было и интересно, и легко. Не хочу заранее все раскрывать. Могу лишь сказать, что этот клип будет сюрпризом для моих поклонников к моему дню рождения. Презентация состоится 26 января", - сказала Кязымова.
Она также отметила, что ее партнером в клипе стал Мариан Драган, который является постоянным участником модных показов Dolce & Gabbana Alta Moda и Alta Sartoria Fashion Show, был лицом осенне-зимней кампании итальянского бренда Baldinini, снимался в фотопроекте с Пэрис Хилтон.
Айгюн Кязымова – одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсе в Юрмале и международном фестивале "Азия Дауысы" (Казахстан).
Лента новостей
0