Новости

Стань популярным: Jony запустил конкурс для молодых коллег

© Photo : social media page of JonyРоссийский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли)
Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.12.2023
Подписаться
Популярный исполнитель решил дать возможность начинающим певцам быть услышанными.
БАКУ, 15 дек — Sputnik. Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) запустил конкурс, в рамках которого он даст шанс каждому начинающему музыканту быть услышанным.
Как рассказал исполнитель в соцсети, когда ему было 20 лет, друзья пригласили его на концерт Miyagi & Эндшпиль.
"В тот момент самым большим залом, в котором я выступал, был актовый зал моего вуза, а мечта стать музыкантом казалась очень туманной. Весь концерт я пел, стараясь делать это все громче и громче. Мне хотелось быть услышанным, хотелось, чтобы мой талант заметили и оценили. Но это было нереально", – рассказал Jony.
С выходом новых песен на его страницу начали подписываться много людей, в том числе и известные личности. По его словам, тогда ему не хватало поддержки со стороны состоявшихся артистов, поэтому он и решил помочь талантливым молодым коллегам.
В конце прошлой недели певец предоставил поклонникам пять демо-версий песен из его будущего альбома.
"На любую из них вы можете записать куплет и выложить в VK клипы. Далее посредством голосования определится победитель, и наша совместная композиция станет частью моего первого альбома в 2024 году. Дерзайте, друзья. Искренне желаю каждому из вас удачи", – написал исполнитель.
Финалисты будут известны 30 декабря, а 31 декабря будет назван победитель, который получит возможность спеть дуэтом с Jony.
Лента новостей
0