Новости

Турецкая модель второй раз вышла замуж... За бывшего мужа-азербайджанца

© Photo : courtesy of Sabina AliyevaТурецкая модель Нагихан Абдуллаева и азербайджанский манекенщик и блогер Фарид Абдуллаев вновь поженились
Турецкая модель Нагихан Абдуллаева и азербайджанский манекенщик и блогер Фарид Абдуллаев вновь поженились - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2023
Подписаться
Известная пара вновь решила воссоединиться, но в этот раз в азербайджанской столице.
БАКУ, 9 дек — Sputnik. Турецкая модель Нагихан Абдуллаева и азербайджанский манекенщик и блогер Фарид Абдуллаев вновь поженились, только в этот раз в Баку.
Они познакомились во время участия в турецком брачном телешоу Zühal Topalla izdivaç ("Вместе с Зухал Топал").
После завершения проекта пара поженилась, они переехали в Азербайджан и стали заниматься бурной блогерской деятельностью. Сейчас они входят в число самых известных блогеров страны.
Несколько месяцев назад Нагихан решила развестись с супругом и переехала в Турцию вместе с двумя детьми. Она отказалась сообщать истинные причины развода, но отметила, что больше никогда не вернется к мужу.
Как рассказал Sputnik Азербайджан Фарид, он всегда любил свою супругу, поэтому полетел за ней в Турцию, чтобы там заслужить ее прощение.
После примирения блогеры вновь решили вернуться в АР. В связи с тем, что они официально развелись, в этот раз решили расписаться не в Стамбуле, а в Баку.
Пара не стала закатывать пышную свадьбу, а отпраздновали этой знаменательный день в кругу родных и самых близких друзей.
Лента новостей
0