Новости

Путин поздравил медиагруппу "Россию сегодня" с 10-летием

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПрезидент Российской Федерации Владимир Путин, фото из архива
Президент Российской Федерации Владимир Путин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2023
Подписаться
Президент РФ выразил уверенность в том, что медиагруппа и впредь будет высоко держать планку качества своей работы, сохранять позиции одного из признанных лидеров международного информационного пространства.
БАКУ, 9 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Международной медиагруппы "Россия сегодня" с 10-летием, отметив, что она "объединяет большую, сплоченную команду талантливых профессионалов, которые оперативно и достоверно" освещают события в стране и мире.

"Отрадно, что вы достойно продолжаете творческие традиции предшественников – известных журналистов, корреспондентов, редакторов, переводчиков, публицистов. Щедро делитесь опытом и знаниями с молодыми сотрудниками", — говорится в поздравительной телеграмме.

Президент выразил уверенность в том, что медиагруппа "и впредь будет высоко держать планку качества своей работы, сохранять позиции одного из признанных лидеров отечественного и международного информационного пространства".

Международная медиагруппа «Россия сегодня» объединяет русскоязычные информационные ресурсы: РИА Новости, радио Sputnik, ПРАЙМ, ИноСМИ, Baltnews, Украина.ру, Социальный навигатор, КОТ и Arctic.ru. За рубежом она представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.

Одним из основных продуктов медиагруппы являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси. "Россия сегодня" – крупнейший российский производитель информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.
Лента новостей
0