Новости

Байрамов: Баку приглашает марокканские компании инвестировать в Карабах

© Photo : MFAБайрамов
Байрамов - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.11.2023
Подписаться
В рамках бизнес-форума были подписаны меморандумы о взаимопонимании между Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) при Минэкономики Азербайджана, Агентством поощрения экспорта и инвестиций АР (AZPROMO) и соответствующими структурами Марокко.
БАКУ, 14 ноя — Sputnik. Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в ходе проходящего в Рабате азербайджано-марокканского бизнес-форума пригласил компании Марокко инвестировать в освобожденные территории АР, сообщает МИД южнокавказской республики.
В частности, он пригласил марокканских инвесторов и компании рассмотреть возможности для ведения бизнеса и инвестиций в свободной экономической зоне "Алят", на освобожденных территориях Азербайджана и в других регионах.
Кроме того, в рамках бизнес-форума были подписаны меморандумы о взаимопонимании между Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) при Министерстве экономики Азербайджана, Агентством поощрения экспорта и инвестиций АР (AZPROMO) и соответствующими структурами Марокко.
Бизнес-форум станет важным этапом в изучении взаимовыгодных возможностей двух стран, написал по итогам мероприятия Байрамов в соцсети X.
Лента новостей
0