Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Меры безопасности будут усилены на матче "Нефтчи" - "Зенит" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovТурецкий болельщик в национальном костюме перед Бакинским олимпийским стадионом.
Турецкий болельщик в национальном костюме перед Бакинским олимпийским стадионом. - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.11.2023
Подписаться
Болельщикам бакинского "Нефтчи" запретили приносить с собой атрибутику других клубов и символику других стран.
БАКУ, 13 ноя – Sputnik. Меры безопасности будут усилены в ходе товарищеского матча между столичным "Нефтчи" и питерским "Зенитом" в Баку.
В понедельник, 13 ноября, бакинский "Нефтчи" распространил информацию о мерах безопасности, которые будут применяться в ходе товарищеского матча между "Нефтчи" и "Зенитом". Встреча состоится в субботу, 18 ноября, на "Нефтчи Арене" и начнется в 21:00 по бакинскому времени.
Отмечается, что организаторы предстоящего матча приняли превентивные меры для предотвращения нежелательных ситуаций между болельщиками обеих команд. В связи с этим для болельщиков питерского клуба выделен отдельный сектор на трибуна стадиона. Для приобретения билетов фанатам чемпиона России стоит обратиться в соответствующую структуру питерского клуба.
Кроме того, в целях безопасности на других секторах трибун "Нефтчи Арены" смогут разместиться только болельщики бакинского клуба, которым будет запрещено иметь при себе атрибутику других клубов и символику других стран (кроме Азербайджана и России). Нарушители этих требований будут немедленно выдворены за пределеы стадиона представителями службы безопасности.
Напомним, что летом этом года "Нефтчи" провел предсезонные сборы в Санкт-Петербурге, где принял участие в товарищеском международном турнире "Кубок Матч ТВ", в рамках которого сыграл с "Зенитом". Встреча завершилось победой питерского клуба со счетом 3:1.
Лента новостей
0